29.04.13 10:57:30 | Автор отзыва:

Прежде всего, мне интересно какие фильмы считают хорошими те, кто написал здесь отрицательные отзывы. Как говорится, скажи мне кто твой друг...

Фильм - отличный! За новую российскую историю таких снято, дай Бог, десяток. Наконец-то хотя бы молодежь узнает, что Харламов - это, прежде всего, легенда и только потом Бульдог-придурок с ТНТ.

Да что-то не совпадает с реальными событиями, но так и фильм-то художественный, а не документальный.

ЦДКА [без регистрации] [02.05.13 02:30:40]   IP: 195.62.62.*
Андрей,я считаю лучшими советские фильмы 50-60х годов,перечислять можно долго: "Журналист", "Мужской разговор", "Разные судьбы", "Возвращение" и многие другие. В Легенде № 17 актёры играют неплохо, но это пародия на советский хоккей.И стало уже доброй традицией оплёвывать советское прошлое.Сам Тарасов с большим уважением относился к министру спорта Николаю Николаевичу Романову, благодаря которому во многом хоккей в СССР стал так стремительно развиваться.Я не говорю про Чернышёва-старшего тренера сборной.Его вообще нет в фильме!

Фильм, оголяющий нервы
1.Лёд [82]