29.04.13 14:20:58 | Автор отзыва:

Все же,в конце тигр умер,по-этому и не обернулся!Хотел показаться сильным и гордым,как и всегда на протяжении фильма! Он зашел в джунгли,и они потеряли свой цвет, так же,как та рыба,которую убил Пи,чтобы накормить Своего бенгальского тигра, тонкая линия психологии!мало,кто это заметит...но то,что чувствовал тигр,наверное нельзя описать словами,нужно понимать его душу и отношение к мальчику!

Вася [без регистрации] [29.04.13 21:05:48]   IP: 37.204.227.*

Все же,в конце тигр умер,по-этому и не обернулся!

Конечно, мл..ть, он умер, он же живой организм,а не терминатор.

Хотел показаться сильным и гордым,как и всегда на протяжении фильма!

как это..так?! Правда что ли, прям так хотел?

- так же как та овца которую принесли в жертву, также как зебра которую съели нах..й, так же как человека которого сожрал остров, также как летучие рыбы, съеденые и т.п. Психология п..здец как тонкая, тоньше я и не встречал. А вы тонкий психолог

мало,кто это заметит.

- согласен!

- может быть съесть он его хотел, неполучилось просто??? Не думаю что трахнуть..
Люсьен [без регистрации] [05.05.13 00:27:50]   IP: 79.165.120.*
Вася, бедненький, что ж Вы так убого выражаете свои мысли? Не обижайтесь, пожалуйста, но так противно читать Ваши матерные потуги на оригинальные комментарии. Ну не можете ничего дельного сказать - и не надо. Может, у Вас другие какие таланты есть, которыми Вы можете прославиться. Только не пишите комментарии!!!

8.Жги! [7]
9.Цепной пёс [2]