03.05.13 19:45:50 | Автор отзыва:

Приятно было посмотреть старый добрый боевичок, в котором кровь с виду не рисованная, взрывы вроде как тоже... на первый взгляд. Заметно, однако, уменьшение масштабов зрелищности, связанное, очевидно, с постепенным забвением боевика как жанра в кинематографе. Если раньше Арни крошил железо на улицах мегаполисов, теперь это пограничный с Мексикой пережиток дикого запада, в котором к разгару событий осталось 5 или 6 жителей, избравших себе времяпрепровождение в местном пабе.

Оскудела, к сожалению, вариативность смертоубийств. Если раньше последний герой любого навороченного боевика проявлял остроумную изобретательность в лишении жизни своих соперников, здесь большую часть супостатов повалили в уличной перестрелке.

Перебор вышел, на мой взгляд, с количеством идиотов, ибо два идиота в фильме перебор -) Мог бы поярче выступить пойманный злодей. Человек, которого в начале фильма волокли на вышку, попавшись снова, вряд ли стал бы рассчитывать на снисхождение.

Вывод может быть следующий: для возвращения популярности жанру недостаточно одного только возвращения главного героя.

Помогите найти название фильма
29.Погружение [1]