05.05.13 13:10:33 | Автор отзыва:

Отличный мультфильм)
Я просто его обожаю, первый раз я посмотрела его, когда мне было 6 лет, мне принес его старший брат и положил на полочку, когда я смотрела его, меня просто брало в дрожь,я считаю, что Муфаса олицетворение мужественности и храбрости и мне он больше всего понравился в начале, однако потом, когда он умер я просто рыдала, не могу описать все те эмоции, которые были в моем сердце, оно просто сжималось, родители даже запретили смотреть мне его, но это было бесполезно)Абсолютно все герои были мне милы, а сейчас мне уже почти 14 лет и я уже выросла и стала смотреть совсем другими глазами на этот мультик, он мне показался куда более интересным, хотя в детстве я тоже пересматривала его, оценивала все яркие краски природы, эти добродушные песни,когда становишься старше же начинаешь понимать смысл, задумывать над прошлым, будущем и настоящем.
Это мой самый любимый мультфильм, я смотрела многие и многие мне нравились, но этот превзошел во много раз..Это мультик моего детства..н никогда мне ничего не заменит..Даже сейчас я смотрю его и плачу, пересматриваю свои любимые моменты..В жизни бывает только один такой мультик, с которым ты была и в беду и в счастье..
Я просто его обожаю, боже, до слез...
Спасибо))

вероника [без регистрации] [15.11.17 17:23:08]   IP: 93.171.24.*
мне очень нравится этот мультик я его смотрела очень часто кто любит этот мультик напишите пожалуйста я его смотрю всегда я его обожаю

23.Миссис Хайд [1]
24.Я худею [12]