05.05.13 23:18:44 | Автор отзыва:

фильм А и О в Б-полное ГГГ-вно! явно за уши вытянули, из носа выковыряли,а после слепили из этого то, что вывалили на экраны в надежде срубть копейку. не знаю к какой категории относятся фильмы, в которых всё сваливают в одну кучу, наверное блевотина ) тут тебе и королева времён викторианской эпохи, викинги вечно носящиеся по всем морям, римляне завоеватели в пару с га(а)лами. не удивительно, что школьники верят в победу красной армии над наполеоновскими захватчиками на чудском озере, а ермак реально пошёл в сибирь спасать алёнушку(сам был свидетелем) ))) первые две серии, а особенно египетские приключения, обожаю и за сюжет, и за игру актёров... данное "творение" ничем не отличается и вызывает раздражение. особенно этот метросексуал, как его там,который всё просвещал по поводу того, что мужики плачут и т.п. это явно какая-то пропаганда. больше чем уверен найдутся те, кто скажет, что я зануда и т.п. в наше время критическое мышление вообще не приветствуется, а народ как коровы жрут всё, что им дают. главное, чтобы быть в моде!

Помогите найти название фильма
29.Викинг [199]