08.05.13 12:18:42 | Автор отзыва:

Обожаю Безрукова!Как всегда его игра на высоте!!!А сам фильм теперь станет одним из любимых для меня!Я не знаток истории и не смогу дать оценку фильму по точности в фактах(да и кто может со стопроцентной уверенностью знать что было,а чего нет?),но то как показан героизм людей,вера в победу и желание идти до конца-это выше всяких похвал!!!Я читала о том ,что творилось в Украине в годы войны,о массовых расстрелах и предательстве...это страшно и я так и не смогла дочитать книгу до конца,очень тяжёлый осадок на сердце( А.Кузнецов "Бабий Яр" ).Но историю о матче смерти я узнала относительно недавно...я была поражена мужеству и самоотдаче наших футболистов!А теперь,посмотрев фильм,я ещё больше горжусь нашими героями!Очень интересный,полезный фильм с моральной точки зрения,добрый и трогательный!И дело даже не в любовной истории главного героя,дело в той нерушимой вере и силе,которую вознесли в этом фильме,в очередной раз показав насколько силён и непреклонен был настоящий Герой!!!Спасибо режиссёру и актёрам этого фильма!Смотрите,гордитесь,помните и учитесь!!!

1.Талли [2]
2.Викинг [201]