08.05.13 12:23:14 | Автор отзыва:

Посмотрев все фильмы снятые по Толкиену, появился вопрос, а мог ли человек выдумать такой мир, со всеми подробностями мелочами, со всеми действиями одновременно зависящими , такой реальный жизненный мир,не похожий на выдуманный сказочный мирок, а целый мир, как будто вырваный кусок и рассказаный нам.Человек не мог такое придумать выдумать,он или должен быть частью того мира или быть проводником. Уверена что Толкиен не выдумывал в муках и поисках неведомый мир,мир сам через Толкиена поведал нам о своём существовании.Возможно это миссия Толкиена прийти в наш мир и поведать о том мире существующем в легендах забытом но существующем.Кому интересно прочитайте "захваты ирландии" повествуется послепотопные времена на земле, можно сделать вывод что мы ещё до потопа жили бок о бок с белее развитой цивилизацией. Археологи во всём мире находят уцелевшие обломки той цивилизации огромные монолитные сооружения,молчаливые свидетели былых времён.Мы про себя знать до конца не можем само наше появление на земле под вопросом.Мы всегда в борьбе с природой в стремлении её покорить завоевать. Непреспособленные к условиям земной жизни. Мы мало знаем о земле о себе а уж темболее про какието миры. Толкиен приоткрыл, всеволиш приоткрыл дверь в паралельный мир.

duzen [без регистрации] [31.12.13 00:43:14]   IP: 128.72.167.*
Точно. А вообще это все происходит на Марсе прошлго. А мы потомки этих людей, после катастрофы.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм