08.05.13 16:35:26 | Автор отзыва:

Прочитала тут очень много негативных отзывов об этом фильме и совершенно с ними не согласна! Фильм хороший, напряженный, есть конечно свои косяки, но в целом мне понравилось. Я вообще люблю фильмы в жанре "ужасы" или "фантастика". Чем фильм понравился: во-первых: с самого начала интересно, какую причину гибели лыжников примет за основу режиссер, ведь версий случившегося очень много. Во-вторых: в фильме упоминается эксперимент с телепортацией корабля. Лично я никогда об этом не слышала и после фильма полезла в интернет. Оказывается такие эксперименты действительно были, и на мой взгляд, узнать о таком всегда интересно. В-третьих: фильм не заторможенный- сюжет развивается достаточно быстро.Есть конечно свои минусы: например, то что спустя 50 лет бункер остался на месте, вместе с секретными документами, порталом и т.д. Это кажется не особо правдоподобным, но во время просмотра фильма об этом не задумываешься. Короче говоря, мне фильм понравился и всем советую его посмотреть!

Интересно, а что могло случиться за 50 лет с бункером, который расположен вдали от населенных пунктов, который является "секретным" и построен на века?

А вообще, загадочных историй много, стоит только этим поинтересоваться: например, - Норфолкский полк, подводная лодка U-977...

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм