09.05.13 11:29:32 | Автор отзыва:

фильм очень понравился...смотрится на одном дыхании..единственное конец трагичный и вроде не конец еще... ЧЕСТНО ГОВОРЯ ДУМАЛА ЧТО ТАМ БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАННА СЦЕНА С ПРИЗРАКАМИ...ТОЧНЕЕ НЕМНОГО ФАНТАСТИКИ...НО ВСЕ БЫЛО ПРАВДОПОДОБНО...ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ФАБИАН...ОНА ПОМОГЛА БИЛАН...А ОНА ТАК С НЕЙ ПОСТУПИЛА...И ЕГО ТОЖЕ ОСТАВИЛА...ТОЕСТЬ НЕ СЕБЕ НЕ ЕЙ...НИКОМУ...очень хотелось бы посмотреть продолжение этого фильма...кто подскажет будет ли он?! и когда?!

Виктория [без регистрации] [06.06.13 14:48:07]   IP: 212.164.152.*
Фабиана вообще-то была сволочью и так ей и надо, я бы сама её там закрыла. Она ей и не собиралась помогать, она бы тогда сделала это ещё тогда. Сразу видно, что вы плохо смотрели фильм, Фабиана знала что она заперта в бункере, она не стала её открывать только потому что побоялась, если она её откроет, то её мужчина (забыла как его звали) уйдет к Билен. Вот такая вот сволочь.
И открыла-то дверь она, только потому, что подумала Билен мертва.А ведь она и вправду могла уже умереть, получается был выход только сдохнуть, только тогда бы ваша бедняжка открыла дверь? А вообще спрашивает на что она рассчитывала, когда оставила её там? На то что она будет жить там вечно и смотреть как она счастлива с её любимым человеком? Дрянь такая, не могу. Меня воротит от неё. Я бы на месте Билен, уходя, не оставляла бы ключ от бункера на кровати, а выкинула бы его в море!

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
8.Снеговик [13]