12.05.13 00:43:24 | Автор отзыва:

Разочарование полное. Нет, конечно старались, думали, напрягались... наверное. Убрать "Борна" из названия, и ф топку таких же штампованных боевиков "для галочки" Universal: типа "наша кiнастудыя у гэтым годзе адсняла ажно 58 баевiкоу!" Херня полная! От начала и до конца! Пожалуйста, не связывайте этот фильм с предыдущими тремя частями, где был интересный сюжет, новые находки в съемках и режиссуре, Дэймон олицетворял скрытного, немногословного, профессионального агента, а не пи#дючий ящик с IQ ниже улитки (вообще обнаглели подсовывать такие типажи! Скоро спецагентом будет жирная темнокожая домохозяйка с 6-тью детьми впридачу, и из фильма сделают убогую комедию). Если предыдущие части от начала и до конца были выдержаны в жесткой атмосфере, то сейчас главные герои скачут по карте мира аки макаки по глобусу: там на#рал, тут нагадил, там вырвало. Блин, весь фильм хотелось, чтоб это новоборновца за яйца взяли и пи#ды вломили! И все предсказуемо, а конец - короче, послый писец...
В семье не без урода. Так хотя бы дайте ему другую фамилию. Я боюсь смотреть 5-й фильм, если он выйдет. Лучше бы не выходил. Оставьте хоть что-то святое, изверги!

P.S. Режиссера, актеров, сценаристов,менеджеров - a топку. Только актрису оставьте, уж больно симпатишная оказалась. Ради нее и досмотрел фильм ))

29.Убийство в Восточном экспрессе [9]
Новизна [21.12]