13.05.13 13:32:58 | Автор отзыва:

Простыми словами передать,что со мной творилось после фильма-не могу!!! Смотрел в праздники Победы, повезли детей в кинотеатр на утренний показ какой-то американской мультяшки,но попали на "Легенду ..". Я давно не верю в наше кино, и когда пошли ужасные зерна (пикселя) по экрану в первые минуты в сценах с быками в Испании и комп.графика ужасная в этих сценах, хотелось просто потребовать деньги назад!!! Но потом всмотрелись и пошли слезы: радостные, горькие, жалостливые, счастливые и, наконец,ГОРДОСТИ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ!!! За наших ГЕРОЕВ,которые ЕЁ ПОСТРОИЛИ и ПРОСЛАВИЛИ!!!
СЛАВА ИМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Не смейтесь, это не пафос и не пьяный лепет -это глубокое чувство, которое проснулось в душе во время просмотра.ОГРОМНОЕ спасибо создателям фильма за каждую сцену, каждую реплику, все роли потрясающе сыграны: от забулдыги и полкана в кутузке до САМОЙ ЛЕГЕНДЫ. Но команда же Михалковкая- у них все ТАК!!!
Поразила молодость режиссера- у нас что новый МАСТЕР! Меньшиков долго как-то прятался и вот наконец выдал БОМБУ, браво!
Так вот, после фильма уже неделю рою дальше весь интернет, чтобы еще что-то узнать, что-то увидеть о той БИТВЕ ТИТАНОВ. О наших ЗВЕЗДАХ того времени и поле Них, тепло на душе и спокойно.Как гипноз какой-то. Жена в шоке-тут прем. аккаунты и пятикратный опыт в танках, а я не играю -просто есть вещи поважней. Если кто рубится в танки, те поймут о чем я.
СПАСИБО ТРИТЭ!!!

Marten [без регистрации] [14.05.13 16:04:54]   IP: 84.237.99.*
М-да, похоже действительно мужик поддал перед отзывом! А фильм-халтура, но как видно по отзывам с хорошим моральным эффектом!
автор [без регистрации] [15.05.13 11:58:01]   IP: 80.64.98.*
Побольше бы мне такой халтуры!!!
А ответили, прямо скажем, не по-мартеновски! :)

Российский фильм мелодрама
22.Форма воды [14]