15.05.13 15:51:08 | Автор отзыва:

Разочарован.Роман как-то логичнее и стройнее.Хотя и там с достоверностью напряженка..Не говоря уже о модернизированном Т-34 со сверхмощною бронею, автор и на Т-44 ухитрился присобачить ажно 120 мм орудие,мощности подкалиберного снаряда которого,однако, хватило лишь на то,чтобы "заткнуть" "тигру" прицел.Глубокого философского смысла тоже не заметил.
В фильме..После попаданий немецкой "acht-acht" у Т-34 буквально проломлена верхняя лобовая деталь,а вот фара-цела-целехонька.
О белом Pz IV здесь все сказали,остается только добавить,что при таком темпе и объеме стрельбы немцы не выбросили ни одной гильзы.Наверное,распихивали их обратно в боеукладку.
Пантера сожгла БТ-7.Смысл весьма ж философский...Немцы,поди,сразу получили Железные кресты из рук рыжего фюрера.Такое кино снимать и,тем более,показывать нельзя.Стыдно.

Сергей, здесь немецкий неуловимый танк представлен обшитым фанерой ис2 с пушкой кал. 122 мм, а не т4. Мифический немецкий танк может и не выбрасывать гильзы, летать по небу, плавать в болоте, стрелять пушечными очередями, не заботясь о ресурсе. Советский новейший танк - это серийный т34-85 с пушкой 85 мм. Он кроме отсутствия номера ничем не отличается от других т34-85. Из пушки была заклинена башня "Тигра".

29.Скайлайн 2 [7]
30.Страна ОЗ [36]