17.05.13 15:29:49 | Автор отзыва:

Два часа назад вышел из зала с ОГРОМНЫМ "?" Почему великий,(оказался в нужное время в нужном месте). Тот кто балдеет от того как ПИШУТ КАРТИНЫ О ЛЮБВИ ХУДОЖНИКИ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА РАССКАЗИК ТИПА О ЛЮБВИ АМЕРИКАНСКОГО БАНДИТА с кино ляпами
вида; - на скорости не развиваются дамские шарфы и шали у мужчин ведущих кабриолеты шляпы наверное прибиты к головам гвоздями.Так же не тленны гардины в заброшенном полуразвалившемся доме в финальных кадрах.
Ему место в ведре рядом с Скорцезевским "Хранителем времени","Линкольном победителем вампиров"(на просмотре я выдержал 38 минут)

София [без регистрации] [24.05.13 09:23:42]   IP: 176.119.16.*
Что вы сразу никакую оценку поставили? Этот фильм этого не заслужил?
прежде всего, фильм- это экранизация книги. так что по сюжету ваши замечания просто неуместны.
во-вторых, таких "киноляпов" при большом желании в любом фильме можно найти. а при очень большом желании, все на свете кажется глупым и скучным :) если вам по какой либо причине не понравился фильм, это не значит, что он плохой и заслуживает такую оценку...
Иван. [без регистрации] [05.06.13 12:40:19]   IP: 195.162.14.*
На мой взгляд Вы не поняли ни сам фильм, ни осноную его идею. Думаю Вам не стоит вообще в кино ходить если для Вас самое главное чтобы шляпы и шарфы вели себя правдоподобнее.
Лира [без регистрации] [09.06.13 14:23:10]   IP: 188.17.72.*

1.Звёздные войны: Последние джедаи [1]