19.05.13 14:07:45 | Автор отзыва:

Я не являюсь поклонницей современного российского кинематографа.
Но фильм ЛЕГЕНДА17 произвел на меня неизгладимое впечатление!
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!
Не могла уснуть после просмотра .

Всем, кто ещё не видел этого фильма...
Настоятельно рекомендую посмотреть !!!
По настоящему потрясающий фильм о мужестве, спорте, любви, воли к победе, преодолении.
Фильм о ВЕЛИКИХ людях и Настоящих МУЖЧИНАХ!
Фильм, который и сам однажды станет ЛЕГЕНДОЙ!
Именно такие фильмы необходимо видеть подрастающему поколению для формирования ЛИЧНОСТИ!

И очень грустно читать глупые отзывы "искателей правды" , которые высматривают недочеты и неточности в картине. Мне их искренне жаль! Они не увидели главного!
Тут показана ДОБЛЕСТЬ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНТВО!За два часа невозможно рассказать о богатейшей истории хоккея!
И какая теперь разница кто БЫЛ главным тренером, а кто нет?
Лично я, человек далекий от спорта, с детства помню только фамилию Тарасова.
Значит он был более харизматичен и для истории был более значим.

Фильм художественный. Не забывайте об этом.
Задача режиссера , что бы люди, далекие от хоккея, не могли оторвать взгляд от экрана на протяжении всего фильма.

А если смотреть на художественные фильмы вашими глазами с такой точки зрения - можно разделать под орех любое произведение. Хотите правды и достоверности?
Смотрите документальную летопись реальных событий! Она должна удовлетворить вашу тягу к справедливости, Но думаю Вы и там найдете недостоверность!
Сложно что то объяснить людям, считающим шедеврами "Сумерки", "Обитель зла" или "Яйца судьбы"

Мда [без регистрации] [04.11.13 20:24:51]   IP: 178.89.135.*
Девочки родненькие, ну прошу вас не пишите отзывы к подобным фильмам. Или поменьше дурацкого пафоса. И как чёрт возьми может быть без разницы кто был главным тренером. Не порите ерунды. Если фильм художественный, значит не надо было его называть "Харламов". Иванов, Петров, Сидоров, но не Харламов.
Лично я, человек далекий от спорта, с детства помню только фамилию Тарасова. (с)
Ну и куда вы в таком случае лезете ?)))
И очень грустно читать глупые отзывы "искателей правды" , которые высматривают недочеты и неточности в картине. (с)
Недочёты девонька бросаются в глаза.

Хотя я естесственно допускаю мысль, что сиё "кино" и было снято для всяких тп с попкорном и людей далёких от спорта.
Мда люди. [без регистрации] [04.11.13 20:32:23]   IP: 178.89.135.*
А если завтра снимут фильм о Гагарине и покажут как он первым вышел в открытый космос (хотя это сделал Леонов) ? И какая-нить тп вроде вас скажет "Лично я, человек далекий от космоса, с детства помню только фамилию Гагарина." (с) что, тоже будем говорить фильм же художественный, главное это показать силу советской космической науки, тут показана ДОБЛЕСТЬ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНТВО!За два часа невозможно рассказать о богатейшей истории космоса! а Гагарин, Титов, Леонов, какая разница ?

Что вы чушь несёте ? О богатейшей истории хоккея (с) нужно узнавать из самого хоккея, а не по этим дебильным "холливудским" фильмам под попкорн.

З.ы. В кинотеатр не ходил, фильм позырил сегодня по РОССИИ-1.

15.Призрачный гонщик [32]
16.Небоскрёб [1]