26.05.13 00:22:24 | Автор отзыва:

Я не знаю, что в этом фильме нашли другие люди, но я чуть было не заснул на сеансе.

Скучный, однообразный и довольно тошнотворный фильмец.

Весь этот фильм можно было легко ужать раза в 2. И получилось бы и красочнее, и лаконичнее, и вообщем-то понятнее.

Я понимаю, что фильм - адаптация романа. И что роман длинный, но зачем разжевывать всё до такой степени.

Одна сцена, в которой герои веселятся на какой-то квартире, чего стоит. Точнее ничего не стоит. Ее всю можно было показать за 1 минуту: вот один пьют, другая к нему пристает, вот они эти двое в постели - всё. Даже минуты много. А ведь весь смысл этой сцены к этому и сводиться.

Короче, верните мне мои деньги за этот сеанс. Лучше бы на форсаж сходил. И то наверно пользы бы больше было. Но я-то пошел, прочитав описание фильма, что он весь такой крутой, разэдакий.

Иван [без регистрации] [05.06.13 12:38:26]   IP: 195.162.14.*
Ну, это конечно не "Сумерки".
Рита [без регистрации] [09.06.13 14:18:03]   IP: 188.17.72.*
Тебе остается только смотреть тупые американские комедии. Видимо, тут еще кто-то не дорос до фильмов такого уровня!!!
Сергей [без регистрации] [12.06.13 19:46:24]   IP: 93.191.17.*
Согласен. Кино надо было снять 10 минутное. Клип! И рэпом начитать главное. Сцена в квартире - 2 кадра, любовь - 1 и т.д. Крутой получился бы Фицджеральд. Бум-бум, дум-дум!
Наверное, этого достаточно для понимания внутреннего мира героев, если внутренний мир рецензента такой двухмерный...
Игарэл [без регистрации] [26.08.13 17:10:08]   IP: 94.159.19.*
Солидарен! Сам люблю хорошие умные захватывающие фильмы со смыслом. Подруга моя - вообще фанатка позднего Дикаприо.. В итоге еле досмотрели до конца и то благодаря моей железной выдержке и привычке дочитывать, досматривать произведения до конца. В данном случае слово "произведения" не зазорно взять в кавычки.
Тан [без регистрации] [27.08.13 15:45:07]   IP: 178.93.37.*
А вот прав Сергей о двухмерности внутреннего мира критиков... Хватило бы ума_ посмотрели бы хоть в Википедии, что это за автор и что это за произведение, но увы, чего не хватило, того не хватило, вот и поплатились деньгами, непосильным трудом заработанными))) Господи, есть ли предел человеческой тупости??? Не просто тупости, а неприкрытой и на всеобщее обозрение выставляемой. Думаю, "Сумерки" для таких интеллектуалов тоже будут сложноваты для понимания)))

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма