26.05.13 13:20:55 | Автор отзыва:

фильм ужасный...Исключительная халтура! Всё выдумано - от хоккейной формы до событий и персонажей. Зачем это искажение истории? Теперь зритель будет думать,что Суперсерию 1972 проводил не Бобров с Кулагиным, а Тарасов...Ляпов - море! Ну зачем на Харламова надевать современный шлем-блин? Современную майку с нарисованными буквами, а не вышитыми, как было тогда? А коньки? А клюшка? Современным "режиссерам" надо было учиться у Германа профессионализму, а не подражать голливудским коллегам... Кстати, фильм вполне в современном голливудском клипово-компьютерном стиле... Ну а всеобщее восхищение этой пародией на кино объясняется низкой культурой и невежеством нашего населения. Оно просто не доросло до настоящего искусства и довольствуется суррогатом.

Дмитрию Борисову [без регистрации] [26.05.13 17:43:10]   IP: 91.205.144.*
Спасибо за отзыв! Это замечательно, что для таких высококультурных, глубоко образованных представителей народонаселения, доросших до понимания важности оценки актуальности щлемов-блинов, степени вышивки букв на майках и т.п., как вы, этот фильм представляется ужасным.
Ну в самом деле? Форма не идентична натуральной! И как теперь жить с этим суррогатом? Безобразие какое!
Ну до характеров ли тут, до передачи атмосферы мужества и подвига?!
Спасибо! Искренне.

Бездарное телевидение!