30.05.13 00:20:47 | Автор отзыва:

Полностью согласна с мнением о том, что американцы просто "проспектулировали" этой жуткой трагедей, гибелью группы Дятлова. Согласна с тем, что производители полностью не разобрались про что они снимают фильм и уж точно целью не стояло узнать как всё было на самом деле.В принципе, сюжет интересный, только вот дятловцев не надо было сюда приплетать, могли уж выдумать чтото свое, американское.Конец жуткий,лично для меня, но фильм держал в напряжении.Много всяких ляпов, в частности что дятловцы много лет назад пили самогон в баре:)), про видеокамеру, которая спустя столько лет не разрядилась и др. И вообще почему сквозь этот портал люди проходят мутировавшие и почему герои при переходе вспомнили именно гору, а не поселок Вижай, допустим. ляп на ляпе.
В общем,Не советую смотреть тем, кого действительно интересует трагедия группы Дятлова,так как после просмотра фильма, создается впечатление, что тебе нагадили в душу.

2.Тайна Коко [8]
3.Легенда о Коловрате [22]