30.05.13 02:03:24 | Автор отзыва:

Фильм простоял на полке почти месяц. Отзывы не читал, но краем уха слышал, что фильм стоящий. При чем информация была не как о фильме с детективным уклоном, а как о фильме про психически больных или скорее про про какую то очередную болячку, в результате которой все умрут. Но вот и до него я добрался и решил посмотреть скорее от скуки, что бы убить минут 30 времени перед сном. И сон не удался. Оторваться я не смог. Не думал, что рекламное описание фильма вообще больше походит только на шутку:

"Жизнь главной героини Эмили пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.

Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?"

Ха! Та сейчас! Я тоже думал, что фильм все го лишь про сумашедших. Но уже после первых минут не смог не досмотреть до конца. Честно признаться, но главная героиня начала бесить с первых минут. Я еще подумал, что они там в Омерике вообще все еб...сь на бытовой почве и что депрессия у них как правило. Я даже желал, что бы она скорее уже прыгнула под поезд или еще куда, думал с каких дел Ее муж вообще ее терпит с такими закидонами, а не даст как следует сразу в голову в виде лечения. Ну, как бы по-нашему рассуждал. И это желание нарастало с каждой минутой. Вообще, лицо героини и вся её роль, настроили меня против неё. И это оказалось неспроста. И я нисколько не удивился, когда она решила немного его пошинковать. И тут наконец начался настоящий фильм! Пересказывать фильм глупо, его надо посмотреть,но не могу скрыть восторга от Справедливой развязки! Зло наказано! Я совершенно счастливый ложусь спать! Роль Джуда Лоу и весь он просто на высоте! Фильм хорош!!! К просмотре очень рекомендован!

2.Талли [2]
3.Паранормальное [1]