31.05.13 00:51:11 | Автор отзыва:

Я не знаю, что вы так ненавидите этих режиссёров и издеваетесь над инопланетянами, но режиссёры просто сняли фильм. В начале говорилось, что фильм от режиссёра Трансформеров, это объясняет звуки и (Трансформацию) каких-то "КОЛЁС" Мне фильм понравился, хорошая боевая фантастика. А когда я увидел отзывы, я удивился, какие тут мудрые люди сидят и смотрят фильм. Наверно эти люди сидят целыми днями дома и им нечего делать, как комментировать эти фильмы в плохом смысле. Засорять ведь легче чем улучшать, Да! Хоть и режиссёр не так и пофантазировал с оружием, просто на эсминцах стоит не только 1 пушка, а целые комплексы и ракеты с пулемётами. А инопланетян ограничили их "бутылками" как видел в отзыве и "колёсами". Да могли добавить лазеры, и автоматы пехоте инопланетян. А то ходят как на прогулку. И они были с каким-то сканером добра и зла, который зачем-то определил дорогу, где была пробка из машин злом. Как. Потом они всё сканировали даже сердце людей, а так тупо погибли. И корабли их лучше доработать. Словно жук какой-то прыгал.

22.Малефисента [83]
24.Миссис Хайд [1]