02.06.13 21:15:13 | Автор отзыва:

Вот и подошел конец еще одной франшизы — «Мальчишник в Вегасе». Ждал ли я этот фильм? Скорее да, чем нет. Мне понравилась первая часть, и очень понравилась вторая часть. И вот просмотрев трейлеры к третьей части, я думал, что получится еще одна хорошая и смешная комедия о «Волчьей стаи», но вот я боялся, что все смешные моменты фильма уместили в эти трейлеры. Все, не все, но половину смешных моментов из фильма, таки показали в этих трейлерах. За фильм я смеялся, раза 4-5, и столько же раз улыбался. Но тем не менее, фильм мне понравился.

Сюжет. Что в фильме мне очень понравилось, так это сюжет, по моему, было лихо и смешно закручено. На этот раз, не будет никаких свадеб, и мальчишников. На этот раз, стая пытается помочь Алану. Но все не так просто, и у них происходят большие проблемы, не без участия, конечно, Лесли Чао. Очень понравилось, как Чао, всех «жестко» обманывал.

Актеры. Как и в других частях, главные роли исполнили: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис и Кен Жонг. Мне по душе был герой Купера — Фил, он стал более рассудительным и решительным. Герой Хелмса — Стю, все тот же правильный и порядочный дантист, но все же он стал посмелей. Герой Галифианакиса — Алан, все тот же чудоковатый человек, у которого свой взгляд на всех и вся, и конечно, он несет большое веселье в фильме. Герой Жонга — Лесли Чао, в этой части ему уделили много времени, и все это время, глядя на него, невозможно улыбнуться. А то что он дальтоник, в фильме было показано очень весело.

Юмор. В фильме он был, но лично мне его было мало, так как я уже писал выше, половину смешных моментов, я увидел в трейлерах. В основном же, в плане юмора, на себе тащат Галифианакис и Жонг (впрочем, как и в предыдущих частях).

В общем «Мальчишник: Часть 3», мне понравился. Герои, сюжет, юмор были хороши. Третья часть, очень отличается от предыдущих, что очень радует, но все же предыдущие части мне понравились больше, в плане юмора. Денег и время на этот фильм, я не пожалел. Советую этот фильм смотреть всем, кто естественно любит эту стаю, а так же и тем кто просто хочет провести ближайшие полтора часа хорошо. Так же очень порадовала сцена после титров, так что не уходите раньше времени, и смотрите эту самую сцену. А фильму я ставлю:

8 из 10

3.Легенда о Коловрате [24]