03.06.13 15:01:54 | Автор отзыва:

Абалденный фильм,который советую посмотреть всем!!!Сюжет фильма не так прост,как кажется на первый взгляд и заключается в том,что главный герой Тедди Дэниэлс был военным.У него была семья.Жена постепенно сходила с ума,но её мужу то ли было плевать на это,то ли у него не было времени лечить её.Вообщем,в один прекрасный день она сбрендила окончательно и утопила всех их детей!!!В результате,этому Тедди пришлось пристрелить ещё и свою жену,которую он любил больше жизни.Помните,она просила его:"Освободи меня."На фоне всех этих событий,он просто свихнулся сам!Его поместили в клинику.(тот самый Остров Проклятых)где лечили ровно 2 года.Все остальные персонажи(ну,например,эта тётка в скале,его напарник,и куча других людей)все они просто плод его больного воображения!!!Он просто хотел,чтобы всё было так,а не иначе,потому что ему было невыносимо трудно жить с этим грузом на душе.Ведь всё это произошло по его вине.Помните,его дочка всё время спрашивает его об одном и том же:"Ты ведь МОГ нас спасти !ПОЧЕМУ же ты не спас нас?"Вот и всё!!! Поразил конец фильма.Они ведь его вылечили...Помните,когда они спрашивают у него:"Кто ты такой и почему ты здесь?"А он им отвечает:"Я Тедди Дэниэлс и я здесь потому,что убил свою жену за то,что она утопила наших детей."Хотите знать о том,что случилось с главным героем потом?!ВНИМАТЕЛЬНО послушайте его последнюю фразу(это конец фильма.Диалог пациэнта с врачом)и вы сразу всё поймёте...ЭТО ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!!!Ставлю ему отлично!!!ПОСМОТРИТЕ И НИ СКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ!!!Ну а я обязательно посмотрю его ещё разочек...

Алёна [без регистрации] [21.06.13 03:49:16]   IP: 37.145.192.*
по мне совсем не так,не был он больным,всё же они ему внушили.
Телефонистка [без регистрации] [15.08.13 09:17:00]   IP: 82.145.208.*
Я тоже согласна с Аленой! Вы видимо, поверили в то, что придумал доктор для героя фильма. Для меня последняя фраза маршала была ответом на вопрос: сумасшедший он на самом деле или ему хотят это внушить. В конце фильма он сказал Чаку: Что лучше - жить монстром или умереть человеком. И глаза его были ясными.
Нина Вязникова [без регистрации] [23.07.14 10:43:21]   IP: 185.3.32.*
Я с тобой согласна Алёна ему это внушили!!!Я думаю так: вот с самого начала фильма этот напарник знал, что его хотят запереть в этой клинике и он притворялся!!! А сначала Тедди Дэниэлс действительно поверил, что на этом острове сбежала пациентка, но потом он начал всё-таки догадываться и какрас в тот момент он нашёл пещеру где была женщина и она ему всё рассказала:про опыты над больными,и про то что всё работники об этом знают!!! И помните она сказала Тедди Дэниэлсу вы же не пьёте таблетки которые вам здесь дают, а он сказал, что пьёт!!!А она потом эта женщина а еду которую вам дают в столовой, кофе, сигареты вы всё это берёте он сказал, что да!!! И вы заметила тот факт когда Тэдди Дэниэлс принимал таблетки, которые ему давал доктор ему становилось всё хуже и хуже!!! Хотя и не только от таблеток но ещё и от еды которую он там ел , кофе который пил и сигареты, которые курил... А сами врачи этого и ожидали. И в почти в самом конце фильма врачи довели его до такого состояния и внушили ему всё, что хотели!!! И его подсознание поверило. И помните тот момент когда Тэдди Дэниэлс был на маяки с доктором, доктор сказал, что вы самый опасный преступник в клинике и вы очень больны поэтому есть лишь один выход!!! Тот выход что врачи должны были что-то с его мозгом сделать я этого не помню!!!И в самом конце этот Тэдди Дэниэлс умер. Думаете с чего я взяла???... В самом конце фильма была одна деталь , которая указывала возможно на то что он умер!!!Когда Тэдди Дэниэлс сел на ступеньки на улице и к нему присоединился его "напарник" ( в кавычках)они говорили и потом главные герой этого фильма сказал: что лучше - жить монстром или умереть человеком. И после этого Тэдди дЭНИЭЛС встал и пошёл по дороге и он когда щёл встретился с санитаром он ещё был во всём белом и у него было что-то в белом полотенце замотоно и там ещё раздался звон.Вспомнили момент?! Так вот возможно они повели Тэдди Дэниэлса во внутерь маяка, делать апперацию.!!!

23.14+ [23]
24.Очень плохие мамочки 2 [1]