05.06.13 22:37:25 | Автор отзыва:

Фильм замечательный. Я помню эту Суперсерию, мы с папой были болельщиками ЦСКА, папа страшно переживал из-за отставки Тарасова. Но мои уже взрослые, за 25 лет, дети смотрели и не сдерживали слез. Я знала счет, я знала, что мы выиграем, но я переживала, как-будто это был другой матч с непредсказуемым результатом. Когда пожилой коллега спросил, как фильм, я ответила:"Весну на Заречной улице" или "Добровольцев" любите? Тогда смотрите и этот фильм. Он сделан по тем лекалам". Оказывается, наши молодые актеры умеют играть не только "слепых-глухих-парализованных-вечно пьяных ментов", а настоящих мужиков. А Миронов в роли Тарасова просто великолепен. И Меньшов - отличный собирательный образ советского функционера, занятого подковерной борьбой, с этими фразочками :"Из Москвы пришла установка..." - все так и было. Мы кричали "Ура", когда наши забивали канадцам, мы гордились своей страной, мы снова пережили радость той далекой победы. Супер фильм. Смотрите, не пожалеете. Смотрите вместе с детьми.

22.Очень плохие мамочки 2 [1]
23.Трудно быть Богом [18]