06.06.13 19:25:15 | Автор отзыва:

Однозначно не для детей этот фильм. задолбали уже эти иностранные фильмы и мультфильмы, которые навязывают свои ценности. к сожалению современные люди считают интересным фильм только в том случае если он напичкан пошлостью, тупым и плоским юмором, грубостью, жестокостью, пропагандой низменных чувств ... т.е. всем тем что раньше считалось нецензурным,аморальным и постыдным. неужели наш народ так низко скатился. взять хотя бы самое начало фильма "Кот в сапогах", где показан сюжет прощания Кота прощающегося и благодарящего Кошку за проведенную с ней ночь, при этом он ошибается назвав ее имя, тут же исправляется... не нужно иметь специального психологического образования чтобы понять, что это откровенная пропаганда сексуальной распущенности. А ведь этот и подобные мультфильмы смотрят дети, на которых подобные фильмы воздействуют на уровне подсознания, закладывается модель поведения с противоположным полом. какими они вырастут и смогут ли создать настоящую семью, если с самого детства их воспитывают подобные мультфильмы??? родители контролируйте и вникайте в то, что смотрят ваши чада, чтобы потом не пришлось хвататься за голову, бегать по психологам и тд, в поисках ответа, почему мой сын или дочь неадекватно себя ведут, делают аборты в 12 лет, становятся геями и лесбиянками, жестокими убийцами, педофилами, несчастными в семейной жизни и тд.не оставляйте их на произвол компьютера или телевизора. Поймите идет война против наших детей.и то каким будет ее исход зависит от родителей в первую очередь.

1.Близнецы [1]
2.Тёмное зеркало [1]