08.06.13 17:34:05 | Автор отзыва:

Коментарии оставляют желать лутшего. Сдесь писали скептики, которые непонятно зачем смотрели этот фильм. И дуры. Имено дуры. Фильм мне очень понравился, и я увидела в нем то, что многие отказываются видеть. Первый фильм показывает первую любовь во всех ее прелестях, то что должен испытать каждый, когда он любил в первый раз и был любим в ответ. А продолжение как раз показывает, что никого продолжения нет. Все. У первой любви всегда плохой конец, они не сходятся, у них нет будущего, а если и пытаются остатся вместе, то со временем вся юная прелесть зреет и очарование уходит в бездну, и только желеешь, что не бросил все раньше, когда можно было сохранить светлые воспоминания. Второй фильм показывает, что бывает, когда пытаешся воскресить из праха былое, понимаешь, что лутше прошлому прошлом и быть. Те кому дико понравилась первая часть и также непонравилась вторая просто нехотят признавать, что прошлое уходит, мы становимся старше и былое не вернуть, как бы горько нам того нехотелось. А фильм один из самых жизненых, потомучто там правда( секс, деньги, выгода, измены, прощание).

Хороший отзыв. Теперь ясно каким людям нравятся такие фильмы. :)

Помогите найти советский фильм
29.Бегущий по лезвию 2049 [30]