09.06.13 03:55:39 | Автор отзыва:

Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Очень жаль, что такие фильмы выходят в прокат. Даже не знаю, как описать все эту мерзость. До сих пор тошнит от "приколов". Кому-то кажется это смешным. Кто-то здесь писал, что нас кормят го..ом с экрана. Полностью поддерживаю!!! Сначала "пироги", "мальчишники", "спанч боб" и прочая ересь..Теперь еще и это...Куда мы катимся люди?? А потом удивляемся откуда такое количество преступности, развращенности, грязи, слабоумия и извращенства у людей и, главное, ДЕТЕЙ!!! Считаю, что цензура не должна пропускать ТАКОЕ!!! Простите, конечно, все такие умные говорят, что это есть в нашей жизни и от этого никуда не денешься..НО! Вы только подумайте откуда это берется! Из того же телевизора и фильмов кинопроката! Если и дальше так будет, то все превратимся в безмозглых и слабоумных омёб, которые, плюясь, будут ржать над пошлыми плоскими шутками. ЛЮДИ!!! ПРИЗЫВАЮ!!! ОГРАДИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ПРОСМОТРА ТАКИХ ФИЛЬМОВ!!! БЕРЕГИТЕ СВОЙ МОЗГ!!! НАМ НУЖНЫ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ И ЗАПОШЛЕННЫЕ ЛЮДИ!!

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
8.Тёмные отражения [7]