10.06.13 10:55:43 | Автор отзыва:

Почему нельзя оценку минус сто поставить? В кинотеатре фильм этот не смотрел, купил на блю-рее. При просмотре фильма я начал вдумываться, американцы действительно думают, что мы так живем, или просто стибутся над нами? Первое, что бросилось в глаза- это "хваленая" погоня по садовому кольцу. В момент съемки этой сцены засняли по куску, наверное, со всей Европы. Хотя, нет, начну с самого начала. МакЛейн подходит к зданию суда. Обратите внимание на митингующую толпу с флагами. Флаги: Российский триколор, Российский триколор вверх ногами, Российский триколор вертикальными линиями слева на право и наоборот, так же Чешский флаг... Смотрю, дальше к зданию суда подъезжают 3 БМВ. Что за номера на них висели, я так и не понял. Вообще про номера отдельная тема, оказывается у нас на номерах есть такие буквы, как "Ч,Ъ,Ю, Ы,Й" ну и так далее. Вертолетная площадка прямо на крыше гостиницы "Украина" с американской отметиной "Н". Проезд от Москвы до города Припять на угнанной машине, прямо в зону отчуждения, безо всяких проблем. Возле ночного клуба, где они машину угоняли, оказывается все тачки стоят набитые оружием и трупами.
А еще по улицам нашей столицы ходят бурые медведи в шапках-ушанках, валенках и пьют RUSSIAN VODKA из горла. И матрешки пляшут.

Дорогие товарищи американцы. Приезжайте к нам в гости.

1.Планета обезьян: Война [5]
3.Демоны Деборы Логан [1]