10.06.13 19:40:23 | Автор отзыва:

Ооо... Как же я люблю когда фильм вызывает столь противоречивые отзывы. Интересно читать. Ну да ладно. Я тут свое мнение высказываю.
Прежде всего надо понимать, что все люди разные и то, что для одного вполне приемлемо, для другого может стать испытанием. Здесь дело не в отсутствии чувства юмора или устаревших представлениях. Просто не все могут воспринимать такое.
Кстати, фильм совсем не плохой. Над некоторыми историями дико смеялась. Хотя девушка, которая предлагает своему парню накакать на нее вызывает сомнения. Кто там писал про реальные жизненные ситуации? Сомневаюсь, что кто-то из нас с такой столкнется. Насчет главных героев. Хью Джекман, кстати, идеально подошел на роль "яйценосца"(прошу прощения, не могу другого слова подобрать) на подбородке. Также как и Кейт Уинслет. Хотя я привыкла видеть ее в более серьезных ролях. Парень и девушка в магазине были просто убийственны.
Ну вообще не могу сказать, что фильм полное фуфло. Его можно посмотреть, если вы легко относитесь к подобным типично американским фильмам. Некоторые истории действительно разрывные. Но я бы второй раз смотреть полностью не стала. Только отдельные эпизоды. Например про девочку с первыми месячными.
P.S А еще лучше не читайте чужие отзывы. Смотрите фильм и создавайте свои.

Помогите найти сериал
помогите с названием индийского фильма
22.Класс коррекции [5]
23.Утомленные солнцем 2: Цитадель [117]