12.06.13 23:37:30 | Автор отзыва:

Честно говоря - не очень. Так ждала этого фильма, а посмотрела и даже не пойму хороший он или просто мне так кажется... Есть как положительные так и отрицательные моменты, и они как-то уравновешивают друг друга. Например, сьемка камерой - тихий ужас, почему-то показалось, что возить ее по кругу - это крутой ход, и почти весь фильм камера кружиться. Ощущение, что на карусели катаешься, а у кого слабый вестибулярный аппарат - тому будет не просто. В то же время в фильме хорошие спец эффекты. Показанные в фильме фокусы стары и предсказуемы - смотреть их не восторгает, но исполнение их превосходно. Кто главный туз в рукаве догадываешься сразу, хотя в конце понимаешь, что чуть ошибся, но всего лишь чуть. Но есть и то что просто прилепили для красоты - вот кто мне обьяснит, что это за тайное общество такое, для чего оно и чего это все туда так стремятся? В целом фильм приемлемый, но больше восторга получаешь от просмотра старой передачи Тайны великих фокусников. Разоблачение. Посмотреть можно.

8.Дэдпул 2 [9]
9.Ветреная река [1]