14.06.13 15:21:29 | Автор отзыва:

Очень хорошо продуманный и интересный фильм, с весьма необычным концом, волнуешься за главного героя, но он избегает тюрьмы и выйдя из участка, продолжает дело Найджела! Некая тематика и некая философия раскрывается в нем, и тем самым возрождается давно забытая легенда об Ордене Тамлиеров, так жестоко уничтоженная Церковью и протестантами! Но есть и наследники, продолжавшую традиции Ордена! я думаю и в наше время оно существует, но не все помнят об этом! И увидев этот потрясающий и философский фильм, мы возрождаем ее, чтобы потом наши потомки могли вспомнить о ней! Из книг по истории мы не достаточно знаем о них, мы изучаем лишь обрывки и мелкие подробности о таком великом Ордене, так давайте же вспомним о них и возьмемся за учебники, может как то поможем другим блюсти традиции Тамплиеров! Возродим былую мощь Ордена Тамплиеров и начнем писать свою историю о Церкви И о Боге! Алекс, проучивший в Церковной школе почти что год, и познакомившись с странным и таинственном друге Найджеле, вскоре постиг тайну Ордена Тамплиеров, давно забытую, и даже после смерти его друга, продолжил исследовать и нести ее в массу, пусть даже залезая в чужие мысли невинных людей, встречавшемуся ему на пути, таково было учения странного друга Найджела! Как говорится: С кем поведешься, от того и научишься!

Настя [без регистрации] [14.06.13 15:22:14]   IP: 46.167.75.*
Прочти мои Мысли, войди в мою Душу!

Как вам "Тихий Дон"?
22.Личный номер [8]