20.06.13 10:17:39 | Автор отзыва:

Я сначала думала смотреть или нет,но потом решила посмотреть.Первая часть очень понравилась.Я про актёров и сам сюжет.Эта чистая любовь совершенно разных людей так завораживает.Всё начиналось отлично.Но всё же я ждала,что всё у Бабби с Аче будет хорошо,пусть это звучит банально,но я привыкла именно к ним,к их чувствам.Но этого не произошло.Бабби совершила глупую ошибку.И все кинулись её осуждать,пусть даже это и фильм.Я считаю,что каждый имеет право на ошибку.КАЖДЫЙ!и нельзя осуждать за это.В жизни бывает тоже самое.Пока Аче страдал,за Бабби ухаживал её сосед.Кстати,нельзя забывать о том,что Аче позвонил Бабби,а трубку взяла её мать.и она,возможно,испортила их дальнейшие отношения.Но даже по фильму нам пытаются показать,что Бабби всё таки любит только Аче.

Вторая часть мне понравилась чуть менее,чем первая.Мне почему-то не понравилась Джин.Я сразу с первых минут начала её сравнивать с Бабби.И именно Бабби я полюбила с первой части.и здесь сразу нам представляют совершенную противоположность ей.Не знаю почему,но не понравилась мне Джин.Хотя и Бабби сильно изменилась.Вся эта пошлость,похоть.Мне это не сильно нравилось.Просто Джин старше и из другого общества.За ней нет досмотра.Она взрослая девушка.А мне нравилась та невинность Бабби.Не то,чтобы я прям разочаровалась,но что-то меня это сильно расстроило.Но всё таки здесь представлена ситуация из жизни.которая может произойти с каждым.Так что делайте выводы!Если бы не ошибка Бабби и Аче,и если бы мать не вмешалась,всё было бы хорошо!Так что,не при каких условиях,чтобы не происходило не теряйте дорогих вам людей!Самых любимых!!!А родители,не вмешивайтесь в личную жизнь ваших детей-это очень важно!

Всё же всем советую посмотреть этот фильм.Он многому нас учит.ОЧЕНЬ МНОГОМУ,ребят)

8.Иностранец [4]
9.Мой сводный брат Франкенштейн [12]