27.06.13 16:37:07 | Автор отзыва:

Фильм потрясающий - будете смеяться те, кто говорит, что фильм для девочек - но мне его посоветовал именно муж, вполне даже брутальный и не любящий всякие девчачьи сопли мужчина - да, ему тоже понравился. Мне тоже уже не 15 - а в два раза больше - но я его посмотрела уже дважды - второй раз сразу после прочтения книги - не удержалась и порылась в сети и !!! нашла!!! все три книги "Таймлесс. Трилогия драгоценных камней" - Рубиновая, Сапфировая и Изумрудная книги, уже читаю вторую, именно так, было ооочень интересно и ждать возможного продолжения фильма не было желания. Читаю и понимаю, что еще сильнее стала желать экранизации 2 и 3 частей. Вот ссылка, кому интересно http://bookfor.ru/fantastika/1380-taymless-rubinovaya-kniga.html Ну конечно не может не играть роли в оценке фильма удачно подобранные актеры - особенно Гидеон - вполне себе симпатиШный, харизматичный молодой человек. Красиво снятый фильм, шикарные саундтреки, и некоторые несовпадения с книгой нисколько не уменьшили у меня восприятие фильма, книга и фильм хороши каждый по-своему.

Ольга [без регистрации] [21.08.13 00:57:01]   IP: 46.229.141.*
Татьяна,огромное вам спасибо за ссылку...недавно посмотрела этот фильм,дико понравился,даже не знала,что есть продолжение,книги...стала искать отзывы на фильм,нашла ваш и ссылку..скачала,теперь с огромным удовольствием читаю=)))
А мне Гидеон не понравился, какое-то невыразительное лицо! А где ресницы?!!!

8.Тайна Коко [8]
9.Конверт [2]