27.06.13 17:03:49 | Автор отзыва:

Посмотрела фильм и сказать что ужаснулась, это не сказать ничего. Фильм очень-очень жестокий, я вообще не понимаю тех людей которые пишут такие сценарии, это ,наверное, больные на голову люди. Фильм, вообще, про одни убийства и безнаказанность за это, к чему снимать такое? Для того, чтобы какие-нибудь "отморозки" нашего общества посмотрели этот фильм и пошли "творить правосудие, очищать свои души" ??? По-моему , в нашей жизни и так полно такого дерьма, которые жестоки и беспощадны к людям, да и вообще к живому. Этот фильм, чему он учит? Только жестокости и все. Я считаю, что такие фильмы, вообще, нужно запрещать к показам, куда смотрят те, кто отбирает фильмы для показов? Где их мозги? Во общем, я бы не рекомендовала бы НИКОМУ смотреть этот фильм, тем более людям с ненормальной психикой. Я так жалею, что сама посмотрела это дерьмо, теперь все настроение омрачено на весь оставшейся день.

Екатерина [без регистрации] [07.08.14 01:20:56]   IP: 178.210.23.*
Ирина,я считаю, что вы не совсем верно раскрыли для себя тематику и проблему данной киноленты. Смысл не в безнаказанном расчленении/убийстве людей и т.д., а совсем в другом. Жанр данного фильма "психологический триллер". Само название жанра говорит за себя. Для кого-то фильм "прошёл мимо", кого-то ввёл в диссонанс. Я лично испытываю противоречивые чувства после просмотра фильма: С одной стороны,безнаказанные убийства,люди(бездомные,малоимущие),обречённые на смерть. Но с другой стороны-спокойствие остальные 364(365) дня. Но,скорее всего, всеобщее спокойствие не стоит миллионов жизней,потеряных в ходе ночи анархии. Я считаю, что просмотр не рекомендован неуравновешенным лицам, детям,беременным и т.д. Но многие адекватные,думающие люди оценят именно задумку. Это как минимум оригинально,с этим не поспоришь. Это поучительно. Это даёт возможность после просмотра подумать "Слава Богу, что у нас нет Судной ночи", или же наоборот "Как бы это не звучало, но я хотел бы примочить пару-тройку человек","А я бы впустил того бездомного к себе? Я бы рискнул?Будь я преступником, я бы убил неповинных детей?". Хоть фильм и пестрит сценами насилия,крови,но держит в неком напряжении, интригует. Это нельзя назвать шедевром киноиндустрии, но к просмотру рекомендую. Хотя на вкус и цвет-товарищей нет. Каждый остаётся при своей точке зрения.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
1.В поисках йети [1]
2.Фото на память [9]