27.06.13 19:15:41 | Автор отзыва:

Когда я шла в кинотеатр на данный фильм, я была уверена, что получу прекрасное, или, как минимум, нормальное кино, ибо положительных отзывов начиталась предостаточно. Да и трейлер был хорош, а МакЭвой и Кассель в титрах - это гарант хорошей актерской игры. (ничего не пишу про Доусон, потому что не люблю ее).
Чем выше ожидания - тем сильнее разочарование. Интригующее начало вылилось в какой-то нелепый сюжет, конец -это вообще провал года, макэвой то ли не старался, то ли сам не поверил в то, что делал,доусон просто бесила весь фильм. Сцена с эпилятором - одна из самых глупых в истории кино. зачем она была нужна? показать грудь телки? спасибо, не особо уж и красивая она была.
в итоге накопилась куча вопросов: зачем? для чего это сняли? что хотел показать автор? конечно, за уши притянуть можно все, что угодно, но, по моему, это просто высасывание крови из пальца. фильм снят красиво, но это его не спасает.
невыразительная игра прекрасных актеров, сценарий ужасный, персонажи какие-то ублюдско-глупые, и даже мотивации и причинно-следственные связи не придают им какой-то что ли осмысленности. плохо, бойл, очень плохо. лучше бы на церемонию открытия ОИ сходила в кино.

Олег [без регистрации] [16.11.13 20:30:31]   IP: 85.238.115.*
Фильм понравился. Интересный, неожиданный, но немножко предсказуемый конец.
Кстати, на счет груди вы это зря..
Как настоящий ценитель женских прелестей, хочу отметить очень красивую фигуру и грудь и .. (стрижку) темнокожей красавицы Розарио Доусон. ))

15.Конверт [2]
16.Графомафия [2]