27.06.13 21:24:28 | Автор отзыва:

Ходила сегодня на фильм, был в 3Д. Смело идите на 2Д, там ничего объемного нет, зачем 3Д непонятно.
Фильм классный, хоть и долгий, но держит, страшно и интересно. Интересно, что будет дальше, напоминает игру компьютерную страшилку, типа Silent Hill кто знает. Идешь по коридору и ждешь, когда кто-то напрыгнет)
Мне лично было страшно, и вообще впечатлительным не надо такие фильмы смотреть, я пошла только из-за того чтобы иметь свое мнение.

Еще было бы здорово, чтобы жену Джоли играла, а выбранная актриса мне ооочень не понравилась и вызывала антипатию, хотя в момент, когда она позвонила ему в самый неподходящий момент, я вспомнила себя, наверное все женщины отличаются тем, что звонят в самые неподходящие моменты)))
Актер, который в конце играет директора клиники мне очень напомнил латиноса из начала фильма, это позабавило)))

Фильм качественный, профессионалы, Голливуд, одним словом. Зрелищный, например сцены взятия Иерусалима зомбиками.
А еще подумалось, когда актеры играли нападение в самолете, вот им весело, наверное было.
Итог: интересный, качественный, зрелищный фильм, который напугает некоторых впечатлилок как я (наверняка мой коммент оспорят, что нестрашно))). Времени не жалко на него.

ps Позабавило то, что самолет на котором улетали из Израиля Белорусские Авиалинии)))

Под столом) [без регистрации] [29.06.13 20:04:50]   IP: 89.189.191.*

Это пять...))
Юлия [без регистрации] [01.07.13 16:52:06]   IP: 5.138.131.*
Лично я ходила в 3D. Мне очень понравилось. Не знаю как в обычном формате, но в 3D было очень классно!

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
8.Оверлорд [3]