28.06.13 17:09:31 | Автор отзыва:

Не могу сказать, что мультфильм категорически плохой (есть намного хуже картины), но под впечатлением предыдущих частей - была расстроена. Задумка неплохая, я б даже сказала хорошая,но не хватает динамики. Просто убила музыка - заунывно-лирические моменты - хоть вешайся, а «песенка жён про отпуск» оставила меня в полном недоумении - категорически наркоманская получилась... Зайцы не понравились . Ну почему зайцы? И можно было как-то с двумя из ларца больше ситуаций комичных сделать. ждала больше юмор и динамичности. до этого самым слабым из 4 картин о богатырях считала шамаханскую царицу (хотя тут сложно раздавать места,т.к. они все на уровне), теперь пальму первенства с конца занял этот мульт причем с явным отрывом. ИМХО его спасает народная любовь к богатырям, ну очень уж душевные мультфильмы были. но в принципе это ведь нормально - нельзя же все всегда елать на 5+, бывают и ляпы. будем считать что это тоже такой вот неудачный ляп, и в дальнейшем «Мельница» будет и дальше радовать нас своими добрыми, смешными и захватывающими мультфильмами. Спасибо им за их творчество!!!

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
1.Дубликат [1]