01.07.13 08:56:11 | Автор отзыва:

Красавчик Брэд отставной непонятнокто и непонятнопочему, образцовый семьянин, любящий всепонимающий муж. Прямо из рекламы.
По сюжету получается единственный выживший суперагент, потому как лично за ним летят на вертолете. Чтобы спасти семью (человечеству он ничего не должен) принимает задание помочь ученому разобраться в ситуации, но тот глупо погибает, и вот уже задачу должен решать он. Он умный, он догадается, при этом вокруг будут исключительно порядочные и живучие люди. Оплакивать никого не придется.
Скучно всем. Дети, лично покрошившие тысячи этих монстров в компьютерных бродилках из всех видов оружия, лениво копаются в айфонах. Взрослые вежливо ждут ужасов, боевика, триллера, драмы. Разочарованы все. Все самое интересное нам показали в трейлерах (уместилось!), поэтому сюжет предсказуем.
Есть время - сходите. Не посмотрите - не печальтесь. Он и в 2д хорош, нечего там в объеме показывать. Покажут по телику.

Пожалуйста помогите.
8.Лига справедливости [5]