02.07.13 22:12:04 | Автор отзыва:

Сегодня посмотрела Фильм и он меня просто поразил... Смотрится на одном дыхании, хотя объем у фильма приличный (2 часа). Игра актеров просто потрясает. Видно, что каждый из них пропустил эту роль через себя... Особенно поразил Олег Меньшиков (Тарасов), он показал, что эти ребята, юноши были действительно целой жизнью для Анатолия Владимировича, сколько он вложил в них силы, выдержки, терпения. Его слова "Тебе не больно..." и "ворота надо защищать, как ребенка, как Родину" до сих пор стоит у меня в ушах. Одним словом Олег Меньшиков отличный актер.
Данила Козловский отлично передал темперамент Валерия Харламова. Я его не застала уже как игрока, но мои родители смотря этот фильм сказали, что увидели того самого игрока под номером 17. Во время сцены, когда сборная СССР играла со сборной Канады, от переизбытка чувств и эмоций наворачивались слезы от гордости за наших игроков, за их рвение к победе.
Уважение и признательность всем создателям и актерам этого фильма. Вы - Молодцы. создали фильм который можно пересматривать и наслаждаться всеми моментами еще раз. А сейчас это редкость на нашем телевидение.

2.Меняющие реальность [2]
3.Форсаж 8 [11]