03.07.13 10:30:37 | Автор отзыва:

Сходил на фильм 28 июня. Если честно такого надувательства в истории кино вижу первый раз!!! Фильм надо было назвать "восстание зомби" или что-то в этом роде т.к. к одноименному раману Герберта Уэльса "война миров" он никакого отношения не имеет!! Многие мои знакомые ходили на этот фильм в надежде увидеть экранизацию вышеупомянутого романа, но увидили глупый фильм про живых трупов без сюзжета, но с неплохими спецефектами (местами). Вобщем кто хочет посмотреть глупый фильм "восстане хомби" все на "война миров". Кстати говоря, режисер даже не смог продумать откуда взялись эти самые зомби и куда потом делись!!!

Ник [без регистрации] [04.07.13 15:53:20]   IP: 95.139.70.*
это же кем нужно быть, что фильм имеет отношение к книге "Война миров"? это совершенно иной роман, а "Война миров" лишь наш перевод.
.. [без регистрации] [05.07.13 21:02:42]   IP: 94.141.49.*
Похоже, зритель с Луны свалился)
У Войны миров Уэллса есть экранизация 2005 г. от Стивена Спилберга - но она далека от оригинального текста, есть дешевая пародия на неё примерно того же года, ещё версия 1953 г и старый сериал по мотивам. Выбирайте, смотрите...
УПС [без регистрации] [06.07.13 13:21:13]   IP: 92.101.135.*
Вы пенсионеры что ли? Энторнетов не имеете, сюжет прочитать не удосужились? И телевизора нет, чтобы рекламу увидеть, которую по 20 раз в день крутят? Ну и поделом вам тогда.
идиоты, фильм снят по роману "Мировая война Z", автор - Макс Брукс.
Иринка [без регистрации] [13.07.13 20:08:03]   IP: 188.134.32.*
ндааа, даже по рекламе за 2 минуты адекватный человек мог бы увидеть- что никакого отношения к Войне миров Герберта Уэллса фильм не имеет.
По поводу откуда взялись - вы слушали,ючто говрили герои фильма-то? Это обычный вирус преподнесенный нам матушкой-природой (разве можно назвать,где возник птичий грипп? как правило,говорят уже об очаге заражения) А тут , по сюжету, очаг выяснить просто не смогли,слишком стремительно пандемия наступила. Герой с ученым-вирусологом летят именно в то место,откуда поступил первый сигнал о "зомби", военные там рассказывают над сожжеными останками,что некий врач был вызван к больному,а потом сам начал кидаться на людей. А куда делись - концовка открыта. Люди смогли разработать вакцину,имитирующую смертельное заболевание у нормальных людей, вирус таких не видел и не заражал, ну и потихоньку начали зачищать мир от пораженных. Все логично и понятно,если уметь думать)) Советую книгу почитать, там все дословно описано,вам не надо будет даже думать)))

23.14+ [23]
24.Очень плохие мамочки 2 [1]