07.07.13 22:08:52 | Автор отзыва:

Считаю этот фильм лучшей сказкой послесоветского периода с глубочайшим подтекстом. Хочу ответить на восклицания всех непонявших. Леший постарел по сравнению с 75-м годом, естественно, что Василиса и Иван тоже могли выйти из юношеского возраста, тем более в реальной жизни. Девочки в нашем мире бывают разные, не все худышки, и не всем худышки нравятся. Те, кто отозвался о девочке плохо, уподобляются Кащею. Что касается игры Максима Шибаева. Я согласна с тем, кто сказал, что он вжился в роль. А вы представьте подростка, на которого навалились чувства горя, вины, подавленности, безвыходности (никто не поможет в реальной жизни, каждый за себя. Не милиция же против мафии встанет! ). И хочется верить, что не перевелись еще такие Иваны, которых в народе называют лохами, ведь эти чудаки не только о себе думают, что говоря словами олигархов "Противоестественно". Василиса в этом фильме - обычная женщина, которая хочет семейного счастья, боится за любимого человека, уставшая - это да - работает учительницей и каждый ученик ей может сказать: "Пойдите сюда, я говорю." Так что в сказке все реально.
Каждый имеет право на свое мнение, но так однозначно высказываться, как некоторые... Чем ваши высказывания лучше Кащеевых?

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
29.Без меня [9]