12.07.13 01:17:44 | Автор отзыва:

Фильм замечательный. Ироничный, смешной, грустный. Много обсмеянных штампов. Какие замечательные диснеевские кролики. Прямо таки Спящая красавица встречает Белоснежку, но не спешите умиляться. Рассказанная стариком мальчику история такая и должна быть. То ли правда, то ли нет. Это же наше классическое - сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Ничего не поняли, ждали чего? документального кино от Диснея?
Депп здесь не воробей. Ты так скоро договоритесь, что и Эдвард руки- ножницы - воробей.
Так что кино снято умно и смешно. Сказка для мальчика. Поймете - порадуетесь. Нет - не в первый раз, переживете.

Сергей [без регистрации] [02.08.13 17:52:56]   IP: 188.134.86.*
Поддерживаю! в отличии от большинства отозвавшихся, мне фильм понравился... кролики какие... :) за кроликов можно все простить... ;)
Согласен с Вами, фильм довольно не плохой. Мне кажется, что если бы не игра Джони Деппа, то фильм был бы обречен на провал, но могу быть не объективен, так как смотрел не в кинотеатре, но на большом экране и в хорошем качестве.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
22.Убийство в Восточном экспрессе [5]
23.Призрак в доспехах [14]