14.07.13 11:09:49 | Автор отзыва:

1 Жестокость? Насилие? Не для детей? О чём вообще речь? Сдесь и сейчас мы говорим о том, что в нём много насилия, и много драммы и мол смотреть не особо нужно особенно детям. Мол на психику влияет.. Давайте сравним это с НТВ! С утра до ночи там уголовщина, поножовщина, стрельба, зона в конце концов! И это на психику не влияет детскую? Вы плохо знаете своих детей. Я работал в детском садике и от трёх летней мелюзги такое слышал, что наверное только такое на зоне и узнаешь! Уши вяли! Когда я ещё в классе пятом бал и впервые Бригаду показали ( а вы подумайте средний возраст в 5 классе) почти все кроме меня и ещё троих моих друзей начали под зону косить! Некоторые себе наколки даже сделали! А одни в рекет играть начали. Как по НТВ новый фильм про зону, так все выражения и повадки в классе. Учителя за голову хватались... Если бы в этом классе не учился и сам через это не прошел, то ещё сдержался. Мы жалуемся, что у детишек слабая психика, а этот 12 летний ребёнок без вашего ведома может ларёк обокрасть, значки с машины в свои 12, и всё благодаря иксючительно доброму, наставительному НТВ, и конечноже родителям.
В сравнении с НТВ это действительно не детская драмма.
2 А кто-нибудь понял хоть немного смысл данного повествования? Охотно поделюсь впечатлениями. В нашей жизни часто есть такие как Одноглазый. Завистливые, ненавидящие, озлобленные. Они всегда вертятся вокруг, выжидают момента завидуя чужому счастью. Они не знают жалости им убить чужую семью, раз плюнуть. Они не о чём не думают. Для них чужое горе как наслаждение. И вот кому-то в роли того же пятнистого приходится бороться отстаивая своё место под солнцем. И вся его жизнь как борьба. И даже счастливые моменты могут обернуться трагедией... Беда приходит когда её совсем не ждёшь. А человек в роли того же Одноглазого, уже ждёт реванша. В этой истории отражена наша жизнь, пусть и отдалённо... Из пятнистого получился заботливый отец, который ради спасения сына и в воду пошёл и телозавров не убоялся, всёради своего единственного... Зубатый хищник показан совсем иным... Я этому Джуниору завидовал, дико завидовал!
3 Меня эта история зацепила. Пытаясь прочувствовать все эти драмматичные моменты я словно через свою драмму прошёл... В реальной жизни у меня нет ни матери ни отца с 8 лет. И там где я находился о детской психике не сильно заботились.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
8.Счастья! Здоровья! [4]
9.Город грехов [61]