14.07.13 21:00:33 | Автор отзыва:

Фильм ужасен. Даже не знаю, с чего начать. Такой шикарный трейлер. Фильм в итоге очень скучный. Весь экшен был собран в рекламе. никаких драк там не было. а те перестрелки, которые были сняты так, что ничего не видно. этот трясущийся и бегающий экран - ничерта не видно. Питт играет очень плохо. да и роль не пойми кто он вообще. 3д нет... бесили одинаковые сцены с вертолетами - раз 10 сзади показали каждый вертолет - буквально одна сцена под копирку. сюжет дико тупой - ни начала, ни конца - откуда, что, почему зомби не ясно. спецэффектов мало... сцены содраны как под копирку из обители зла 4,5. куча ляпов, как всегда спалил звонок любимой... короче, ужас

Алексей [без регистрации] [14.07.13 23:47:22]   IP: 2.94.142.*
продолжу. причем тут зет? какая война каких миров? из ляпов - легкое отрубание руки (как масло разрезал, и кстати, не показали), зомби не залазят в открытый люк самолета (тупые видать), финальная беготня вообще тупая - топор взяли, но зомби не покрамсали, да и лом в зомби застрял... зал ржал над обмоткой рук газетой - чтоб и от зомби отбиться и почитать на досуге. ещё ляп, сделал копье из доски и ножа, а потом походу, забыл его дома. что стало с людьми в квартире не показали. вобщем, пародия на обитель зла. зомби тут тупые - кусают, но не едят. пафос в финале зашкаливает - на себе эксперимент провел, и все удачно. и как ему такая идея в голову пришла - клин клином выбить.
Ирина [без регистрации] [15.07.13 11:05:34]   IP: 195.209.119.*
Алексей! пл.ть вы кино-то каким местом смотрели??!! что вы все прицепились к стереотипу о зомби "(Это не зомби,а пораженные вирусом люди! Вирус передается через укус,инкубационный период 12 секунд. Как любой вирус, этот вирус также стремиться как можно большое количество объектов заразить за короткое время!!
А идея ему такая пришла,потому что он в отличие от вас очень внимательно слушал слова вирусолога! Что природа обожает свои слабости выставлять достоинствами. Герой Питта имеет мозги в голове, умеет анализировать и наблюдать. К сожалению,как вижу сопоставление фактов и формирование правильных выводов из них доступно не всем. Не расстраивайтесь,я думаю, если бы по сюжету раз пять повторили слова вирусолога на разный манер, вы бы тоже разобрались что к чему в этом фильме.
"А идея ему такая пришла,потому что он в отличие от вас очень внимательно слушал слова вирусолога!"
Ирина, вы очень доверчивы и внушаемы. Чё вам на экране 5 раз повторят, то вы считаете истиной. Из вас получится хороший зомби. :)
Иринка [без регистрации] [20.07.13 22:48:27]   IP: 188.134.32.*
Да,я очень доверчива и,возможно, внушаема. Но при просмотре фильмов это не капельки не мешает. А вы считаете ,если в фильме направо и налево развивают какую-то идею,то авторы это делают просто так? Я думаю,что они хотят этим до зрителей что-то донести. Сожалею,что в этом фильме основную идею высказала второстепенный персонаж, высказал в суматохе,и сюжет фильма не предоставил ему возможность эту идею посмаковать на протяжении всего фильма раз пять. Поэтому и возникают вопросы: "как герой догадался о лечении? откуда взялись зомби?" и т.п.
Вадим [без регистрации] [01.11.13 03:51:55]   IP: 93.73.75.*
жесткий ляп - ну да заразил себя болячкой -зомби не кусают ,но Бред не подумал что все подыхают от таких болячек?)))далее вообще ржач зомби слышат шумы стуки крики людей а вот когда грохот создает их товарищ зомби ,бьющейся головой об стекло они напрочь не хотят слышать..)))

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
22.Любовь и страсть. Далида [1]