15.07.13 15:58:29 | Автор отзыва:

Этот фильм хорошо выражает веру человека в сверхъестественное, и верит ли он вообще, если существует реальность,мистицизму просто нет места в обычном мире, но если он начинает углубляться в саму суть существования Бога и Дьявола, то он начинает пересматривать свои взгляды верит в то, что это действительно есть, и что это может на самом деле произойти с каждым человеком, даже если он по началу не верит! Это отразилось и на главном герое, который не верил в существование мистического и таинственное, но когда всерьез столкнулся с самим Дьяволом, заключенном в не в обычном человеке, а в священнике, то его скептический взгляд на эту ситуацию сменился верой в Бога и возможностью спасти невинного человека и в дальнейшем служить Богу и помогать людям, такими же обреченным, каким был священник Лукас! К тому же этот фильм основан на реальных историях епископов, отправившиемся в города изгонять нечисть из одержимых ими, и заглянуть в глаза настоящему кошмару и всеми своими силами побеждать его!

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма