17.07.13 17:40:12 | Автор отзыва:

если честно то я очень растроилась из -за "лестных" отзывов.наверно многие не прониклись из-за того что действительно важные моменты вырезали.никто так и не понял о внутренних терзаниях главной героини,чувства ненависти людей к душам.здесь нет рассказа о том как захватили планету,о задущнвнных беседах с братом,эмоциях,нет погонь и адреналина,о том какие ужасные травмы нанеёс джаред мелани ради исцеления,нет суда над кайлом ,нет нежных чувств к другим людям а ведь в книге были такие моменты когда она сидела рядом с умирающим другом и до последнего была с ним, о обычных весёлых буднях людей когда они так редко но всё же развлекались,о физической выносливости мелани и том какое потом было слабое тело у анни,о том что она хотела чтобы док похоронил её радом со своими друзьями с людьми,о том как кайл полюбил душу которая захватила тело его жены,странных имён и рассказах о других планетах и многое другое.нАВЕРНО ТОЛЬКО В КОНЦЕ УЖЕ ОН ХОТЬ НЕМНОГО РАДУЕТ.книга действительно замечательная хотя первя половина довольно нудная.актёровя ттоже не так представляла.нравится только главная героиня и джейми.Иногда после книги фильм не интересен и ты невольно растраиваешься и жалеешь что не посмотрел фильм раньше но сейчас я рада что фильм не испортил моё впечатление от книги.Если человек не способен передать в фильме все эмоции и пережевания то не стоит портить книгу.Я очень сочувствую МАЙЕР сначала её прекраснуюкнигу "сумерки" испоганили а теперь и "гостью".Ведь сумерки тоже прекрасны но фильм просто ужасные.зрители приняли сумерки только потому что это было хоть какое то разнообразие но сейчас его все оскорбляют потому что понимают что время когда все фанатели от него кончилось и считают его тупым,наверное поэтому никто не ожидал от гостьи нечего хорошего.ПРОСТО ПОРОЙ КНИГИ ЛУЧШЕ ФИЛЬМА И НЕ СТОИТ ЗАСИРАТЬ ЗАМЕЧАТИЛЬНЫЙ РОМАН ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ СНИМАТЬ.

Помогите найти название фильма
22.Водитель для Веры [63]