18.07.13 00:45:24 | Автор отзыва:

Я даже рад, что посмотрел это, причем всего за 7 евро: не надо будет теперь покупать его на BD.
Вроде, фильм серьезный, да? Тогда почему те немногочисленные зрители, что были сегодня в зале, откровенно давились от смеха в самых драматических местах?
Без начала и фактически без конца (может, это вторая часть пилотного эпизода какого-нибудь нового сериала?), куча штампов - фирменный признак Дж.Дж. Абрамса и его коллеги Деймона Линделоффа, писавшего сценарий; и в этом всем участвовал Дж.Майкл Страчинский, создатель "Вавилона 5"??? Боже...
Советую все же досидеть до конца, ибо самые уморительные моменты наблюдаются к концу действа: в самолете "Belorussian Airways", который вот-вот должен сесть в Кардиффе, в этом вирусно-микробном центре в Кардиффе (серьезный Питер Каполди - это жутко смешно; черный зомби за стеклом; клацающие зубы зомби-профессора (цитата из Hellraiser'a?), серьезный Брэд Питт, вначале вкалывающий себе что-то там смертельное, потом обнюхивающий его зомбопрофессор, а потом Брэда же Питта жутко серьезный закадровый текст: "Это еще не конец" (боже, думаешь, неужели это еще не конец???)

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
29.Конверт [4]