20.07.13 19:38:41 | Автор отзыва:

Не впечатлил. Много денег и мало смысла. Война железяк с динозаврами. Видно что не военные снимали фильм, ибо войны тут нет, правил войны тоже... это ШОУ!! Если бы люди хотели спастись, то они бы не вбухивали деньги в роботов, и строили великие китайские стены, а укрепили флот и авиацию. Но показать что авиация не способна - должен был кадр в начале фильма где самолёт стрелял пулями по подмышке динозавра... Сделали бы минное поле вокруг разлома... вот и всё. Оставить пару десятков тысяч глубоководных мин вокруг разлома и целая армада годзил из пролома уже не выйдет, никогда. А тех кто вышел бы, зачистила авиация и не пулями, а бомбами. Мясо бы просто само шло в магазин))) можно было бы конвеер сделать как на мясокомбинате и накормить всех голодающих Африки годзю мясом. Похоже те кто снимал фильм не разбираются в вооружении. Зачем делать робота который крошит годзю кулаками, когда достаточно сделать более новые бомбы под годзю. Есть бомбы в современном вооружении с урановыми наконечниками, уничтожающие бомбоубежище на километровой глубине, и самонаводящиеся и подруливающие к тому же. Они пробивают бетон и железо на километровой глубине. Кинуть одну такую на Гадзю с высоты двадцать тысяч метров и кишки Гадзю разлетятся в радиусе нескольких сот километров. Тысяча самолётов и вторжению Гадзю конец, даже подлетать не надо. Одна авиация США сможет обеспечить такое число самолётов, не говоря о России, Франции, Китае и т.д. Так что спите дети спокойно. Как бизонов в прерии... ну или тамагавком с крейсера с расстояния три-четыре тысячи километров, на худой конец... Дешево и практично. Но нет же, нужны роботы. Ненатурально. Фильму двоечка с натяжкой, точнее не натуральности сценария. Люди в фильме показаны тупее чем они есть на самом деле.

Ким [без регистрации] [05.10.13 18:42:37]   IP: 147.30.143.*
миша [без регистрации] [10.10.13 13:16:08]   IP: 83.149.9.*
миша [без регистрации] [10.10.13 13:16:53]   IP: 83.149.9.*
я хотел сказать что фильм отвратителен ! да!
Княжна [без регистрации] [07.11.13 19:11:17]   IP: 178.91.165.*
Фильм - одно сплошное клише, полнейшее разочарование. Данный отзыв читать интереснее, чем просмотр целого фильма. Атрей Небесный, идите в сценаристы, а еще лучше - в военные..
Мах [без регистрации] [09.12.13 14:16:19]   IP: 212.66.32.*
За такие фильмы их создателей не жалко сжечь и на костре. Продажные шкуры, они нас совсем за дебилов держат, если считают что подобное г... можно "хавать".

23.14+ [23]
24.Очень плохие мамочки 2 [1]