22.07.13 18:32:49 | Автор отзыва:

Очень трогательно : спасение помазанника божьего, руки которого были по локоть в крови своих верноподданных. Тут тысячи трупов невинных женщин и детей в день коронации плюс несколько революций и две войны, поглотившие в своем крововороте три миллиона жизней, плюс кровавое воскресенье с расстрелом детей, женщин и икон, то есть бога. В народе - это Николай кровавый. Ну , конечно, он заслуживает канонизации и героических фильмов. Умиляют титры в конце фильма о "множестве белогвардейских отрядов", бросившихся на спасение достойнейшего из достойных.
Для этой цели у них имелись пулеметы и револьверы с бесконечными магазинами, а гранаты взрывались подобно крупнокалиберным снарядам. Суперофицеры уничтожают десятками проклятых коммунистов, затрачивая ровно по одной пули на каждого.
Наивный и нелепый сценарий, рассчитанный на подростков, с посредственной игрой киноактеров.

stepan [без регистрации] [15.10.14 22:49:11]   IP: 88.135.63.*
Во время кровавого воскресенья 1905года в толпе народа были провокаторы с пистолетами,они первыми начали стрелять по солдатам,которые в свою очередь открыли стрельбу по толпе народа.
абв [без регистрации] [10.01.15 21:33:32]   IP: 91.78.213.*
Не надо всё опошлять... Во время правления Николая II, Россия испытывала экономический подъём. Да и для простого народа было сделано не мало...

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
29.Без меня [9]