22.07.13 19:52:39 | Автор отзыва:

Фильмы бывают разные: плохие,очень плохие,хорошие,очень хорошие и киношедевры.Думаю,что создатели "парка Советского периода" и не мечтали создать последний.
У Юлия Гуссмана имеется фильм "Не бойся,я с тобой" - вполне приличная лента,в конце концов ,не могут же все быть гениальными,кому-то нужно просто снимать кино ))
Вот и "Парк Советского периода" добротно снятый фильм,в котором есть и минусы и несомненные плюсы,в котором мне понравились актеры,в первую очередь,блестящяя Лиза Боярская(мне кажется,что это - ее лучшая роль.Подчеркну,чтобы не вызвать бурю негодования ценителей Синематографа,МНЕ КАЖЕТСЯ) и Борис Долинский...ного несомненных удач,блестящая концовка - Чапай атакует лимузины олигарха ...многое можно было бы исправить,убрать,снять несколько иначе,НО.в результате мы бы обсуждали иное кино,а не "Парк Советского периода"..
Никто из критиков не написал,что не смог досмотреть до конца фильм вследствие его(фильма то есть) нехорошести,а ведь именно это определяет ГЛАВНОЕ - снято вполне приличное кино.Его будут смотреть (с разными ,разумеется ощущениями )люди разных возрастных категорий,думаю,им не будут восхищаться,его просто будут смотреть...

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
29.Новизна [2]
30.Талли [4]