24.07.13 00:12:15 | Автор отзыва:

Случайно, листая каналы, попала на этот фильм... И залипла. Не знаю, что уж так все его ругают! Я в последнее время, смотря голkивудские фильмы, могу только плеваться и раздражаться. Столько там несосытыковок, наигранности и прочих глупостей. И к тому же - неинтересно!!! Поэтому представляете мое удивление, когда я не смогла уйти с кухни (муж русское кино не смотрит принципиально, не стала раздражать его, включая телек в комнате)), потому что было трудно оторовать взгляд от экрана. Да, не шедевр. Но! Интересно, динамично, юморнО, да и просто - красиво! Быть может в кинотеатре меня бы постигло разочарование, раз все так 3D ругают. Но мой телек на кухне объемную картинку не показывает, поэтому - ни претензий, ни обманутых ожиданий. К тому же я вообще не слишком люблю 3Д за размытость картинки и чрезмерное напряжение глазных мышц :) Так что качество картинки меня вполне устроило. Ну а сюжет... Ну и что, что клише, ну и что, что стереотипно и не инновационно. Зато, если не умничать, не разбирать ляпы, а также не обсуждать прочие достоинства и недостатки - я посмотрела фильм с большИм интересом, и не жалею потраченного времени ни капли!
Резюме: рада, что случайный заппинг привел меня к просмотру замечательного фильма!

ПС Самая большая фантастика в этом фильме - что на филологическом факультете столько представителей мужского пола, да еще и один привлекательнее другого! ;)

Фильм, оголяющий нервы
1.Лёд [82]