24.07.13 12:20:58 | Автор отзыва:

Незабываемое, неописуемое, непередаваемое убожество. 2 с лишним часа потерянного времени. Роботы слизаны с аниме Евангелион, сюжет гнилой как и игра актеров. Ляпов такое количество, что можно смело заносить этот фильм в книгу рекордов Гинесса по их количеству, поставив наравне с индийскими боевиками. Единственное что стоит посмотреть из этого фильма это трейлер. На этом в принципе можно и ограничится, ведь большей информации от фильма вы не дождетесь.
Это крайняя степень тупости киношной индустрии рассчитанная на умственно отсталых, коими нас и пытаются сделать. Всем советую НЕ СМОТРЕТЬ это отборное месиво безмозглых актеров, отсутствующего сюжета и тысяч ляпов. Единственное что достойно похвалы это графика и спецэффекты, которые действительно на высоте. Но даже это не спасает от отсутствия всего остального.

-/- [без регистрации] [01.08.13 00:22:45]   IP: 46.164.193.*
Любопытно, что в других блокбастерах этого лета наблюдается та же самая степень тупости. Наверное, это общая болезнь киноиндустрии-)
Но здесь, по крайней мере, неплохие зрелищные спецэффекты)
Княжна [без регистрации] [07.11.13 19:29:11]   IP: 178.91.165.*
Так то оно так, но насчет графики я бы поспорила.. Сразу оговорюсь, что смотрела в хорошем качестве. Самые зрелищные сцены происходят ночью в темноте и разобрать, а тем более насладиться картинкой лично у меня не получилось.

Помогите найти советский фильм
15.Тоня против всех [3]